Aperçu
Les outils de verrouillage IRWIN VISE-GRIP Original, dotés d’une gâchette classique avec protection, sont conçus pour fournir une force de verrouillage maximale. La mâchoire incurvée avec coupe-fil intégré est idéale pour une variété d’utilisations et de formes de matériaux.
- 10 po de longueur
- Mors droits permettant d'assurer une surface de contact maximale avec les pièces plates, carrées ou hexagonales
- Très populaire auprès des soudeurs et des ouvriers travaillant le métal
- Conçu pour permettre de réaliser un aiguisage plus sûr ou pour être utilisé en tant qu'étau portable
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | IRWIN VISE-GRIP |
| Longueur du produit assemblé | 10 PO |
| Dimension | 10 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.23 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 3.10 in |
| Hauteur du colis | 11.00 in |
| Dimensions: | 0.800in x 3.100 in x 11.000 in |