Aperçu
Les outils de verrouillage IRWIN VISE-GRIP Original, dotés d’une gâchette classique avec protection, sont conçus pour fournir une force de verrouillage maximale. La mâchoire droite offre un contact maximal sur les surfaces planes, carrées ou hexagonales.
- 7 po de longueur
- Mors droits permettant d'assurer une surface de contact maximale avec les pièces plates, carrées ou hexagonales
- Très populaire auprès des soudeurs et des ouvriers travaillant le métal
- Conçu pour permettre de réaliser un aiguisage plus sûr ou pour être utilisé en tant qu'étau portable
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | IRWIN VISE-GRIP |
| Longueur du produit assemblé | 7 PO |
| Dimension | 7 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.81 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 9.60 in |
| Dimensions: | 0.800in x 2.900 in x 9.600 in |