Aperçu
Ces pinces-étaux à bec long Vise-Grip sont munies d’un coupe-fil intégré. L’outil mesure 9 po de longueur et a une plage de réglage de la mâchoire allant jusqu’à 2 7/8 po. Il se verrouille et se relâche rapidement.
- 4 po de longueur
- Cisaille pratique - peut couper des boulons jusqu'à 1/4 po
- Bec long et droit pouvant être utilisé dans les espaces étroits inaccessibles aux mors courbes ou droits
- Conçu pour serrer des boulons ou pour extraire des objets se trouvant dans des endroits difficiles à atteindre
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | IRWIN VISE-GRIP |
| Longueur du produit assemblé | 4 PO |
| Dimension | 4 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.26 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 2.40 in |
| Hauteur du colis | 7.70 in |
| Dimensions: | 0.600in x 2.400 in x 7.700 in |