Aperçu
- Idéal pour retirer ou enlever les goupilles, les clavettes et les rivets
- Acier forgé à haute teneur en carbone traité thermiquement
- Le diamètre de la tête du marteau ne doit pas être supérieur à 3/8 po (9,53 mm) de la tête du poinçon
- 1/8 x 1 po (15,88 x 127 mm)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 5 PO |
| Dimension | 1/8 po x 5 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 0.12 lbs |
| Longueur du colis | 0.50 in |
| Largeur du colis | 1.80 in |
| Hauteur du colis | 8.40 in |
| Dimensions: | 0.500in x 1.800 in x 8.400 in |