Aperçu
- Idéal pour retirer ou enlever les goupilles, les clavettes et les rivets
- Acier forgé à haute teneur en carbone traité thermiquement
- Le diamètre de la tête du marteau ne doit pas être supérieur à 3/8 po (9,53 mm) de la tête du poinçon
- 3/16 x 5 1/4 po (4,76 x 133,35 mm)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 5,25 PO |
| Dimension | 3/16 po x 5-1/4 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 0.18 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 1.70 in |
| Hauteur du colis | 8.40 in |
| Dimensions: | 0.600in x 1.700 in x 8.400 in |