Aperçu
- Idéal pour retirer ou enlever les goupilles, les clavettes et les rivets
- Fabriqué en acier forgé à haute teneur en carbone traité thermiquement
- Le diamètre de la tête du marteau ne doit pas être supérieur à 9,53 mm (3/8 po) de la tête du poinçon
- 7,94 x 152,4 mm (5/16 x 6 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 6 PO |
| Dimension | 5/16 po x 6 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 0.27 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 1.80 in |
| Hauteur du colis | 8.40 in |
| Dimensions: | 0.700in x 1.800 in x 8.400 in |