Aperçu
- Idéal pour retirer ou enlever les goupilles, les clavettes et les rivets
- Fabriqué en acier forgé à haute teneur en carbone traité thermiquement
- Le diamètre de la tête du marteau ne doit pas être supérieur à 9,53 mm (3/8 po) de la tête du poinçon
- 3,97 x 127 mm (5/32 x 5 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 5 PO |
| Dimension | 5/32 po x 5 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 0.12 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 1.80 in |
| Hauteur du colis | 8.50 in |
| Dimensions: | 0.600in x 1.800 in x 8.500 in |