Aperçu
- Idéal pour retirer ou enlever les goupilles, les clavettes et les rivets
- Acier forgé à haute teneur en carbone traité thermiquement
- Le diamètre de la tête du marteau ne doit pas être supérieur à 3/8 po (9,53 mm) de la tête du poinçon
- 1/4 x 10 1/2 po (6,35 x 266,7 mm)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 10,5 PO |
| Dimension | 1/4 po x 10-1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 0.81 lbs |
| Longueur du colis | 10.40 in |
| Largeur du colis | 0.70 in |
| Hauteur du colis | 0.60 in |
| Dimensions: | 10.400in x 0.700 in x 0.600 in |