Aperçu
Cette éponge de ponçage double grain de grande surface est idéale pour le ponçage de finition et la préparation de cloisons sèches, de joints de cloisons sèches et de surfaces peintes. Cette éponge à quatre côtés est également idéale pour le ponçage et la finition du bois, du métal et de la fibre de verre. Après utilisation, il peut être rincé et réutilisé pour le prochain projet.
- Éponge à poncer à grain fin/moyen
- Idéal pour les joints des cloisons sèches, le bois, le métal, la fibre de verre et les surfaces peintes
- 76,2 x 254 x 25,4 mm (3 x 10 x 1 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | ASSORTIS |
| Marque | GATOR |
| Longueur du produit assemblé | 3 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 1 PO |
| Largeur du produit assemblé | 10 PO |
| Dimension | 3 x 10 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Papier abrasif et laine d’acier |
| Poids du colis | 0.12 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 3.10 in |
| Hauteur du colis | 9.90 in |
| Dimensions: | 1.100in x 3.100 in x 9.900 in |