Aperçu
Ces éponges de ponçage à usage général allient de bonnes performances à un excellent rapport qualité-prix. Ces éponges à quatre côtés sont idéales pour le ponçage et la finition du bois, du métal, des cloisons sèches, de la fibre de verre et des surfaces peintes. Après utilisation, ces éponges peuvent être rincées et réutilisées pour le prochain projet.
- Éponge à poncer tout usage à grain moyen
- Conception souple pour le ponçage de formes, de coins et de contours irréguliers
- Idéal pour le bois, le métal, la fibre de verre, les plaques de plâtre et les surfaces peintes
- Peut être utilisé pour le ponçage à l'eau ou à sec
- Réutilisable; se nettoie avec de l'eau
- 76,2 x 127 x 25,4 (3 x 5 x 1 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | MOYEN |
| Marque | GATOR |
| Longueur du produit assemblé | 3 PO |
| Largeur du produit assemblé | 5 PO |
| Dimension | 3 x 5 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Papier abrasif et laine d’acier |
| Poids du colis | 0.05 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 6.30 in |
| Dimensions: | 1.100in x 2.900 in x 6.300 in |