Aperçu
- Bloc à grain moyen et fin
- Flexible donc idéal pour le ponçage des surfaces planes ou les contours
- Peut être utilisé pour le ponçage humide ou à sec
- Rincez et réutilisez
- 2-3/4 x 4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | ASSORTIS |
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 4 PO |
| Largeur du produit assemblé | 2,75 PO |
| Dimension | 2-3/4 x 4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Papier abrasif et laine d’acier |
| Poids du colis | 0.05 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 2.80 in |
| Hauteur du colis | 5.20 in |
| Dimensions: | 1.100in x 2.800 in x 5.200 in |