Aperçu
- Embout d'extension universel QUIK-LOK(MC) accepte toutes les tiges de 1/4 po
- Doté d'un changement rapide sans outil de 1/4 po, sans clé hexagonale
- Muni d'une tige trempée pour une durabilité maximale
- Dispose d'une conception innovante qui s'adapte à tous les tiges de 1/4 po avec ou sans rainure d'alimentation
- Tige: 1/4 po
- Longueur: 12 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MILWAUKEE |
| Dimension | 1/4 po x 12 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.44 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 14.80 in |
| Dimensions: | 0.700in x 1.900 in x 14.800 in |