Aperçu
- La rallonge à chargement rapide tout hexagone peut accueillir tous les embouts hexagonaux de 1/4 po, y compris les embouts doubles et les embouts à rainure motorisée
- Offre un changement sans clé, la clé Allen n'est pas nécessaire
- Idéal pour l'installation d'armoires, l'installation de luminaires et les besoins généraux de conduite
- Insertion rapide et sans clé des accessoires à entraînement hexagonal 1/4 po
- Tige: 1/4 po
- Longueur: 6 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MILWAUKEE |
| Dimension | 1/4 po x 6 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.24 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 8.70 in |
| Dimensions: | 0.900in x 1.900 in x 8.700 in |