Aperçu
Un porte-extrémité de mèche pivotant à mode pivotage sur 20° permet d’accéder à des espaces restreints. Peut servir en mode droit ou pivotage. S’adapte aux outils à percussion sans fil développant un couple jusqu’à 2 259,697 N-cm (200 lb-po).
- Le mode de pivot de 20 degrés tient compte de l'accessibilité serrée de l'espace
- Peut être employé dedans directement ou le mode de pivot
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DEWALT |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.15 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 6.80 in |