Aperçu
Produit de rapiéçage et de nivellement des planchers
- Pour niveler les surfaces raboteuses avant l'application du revêtement du sol
- Bouche fentes, joints, traces de clous et imperfections du bois et béton avant l'application de vinyle, parquet, céramique ou autre revêtement pour le sol
- Résistant à l'eau
- Pour l'intérieur et l'extérieur
- Prêt à l'emploi, sèche rapidement, facile à étaler
- Peut être paint
- Contenant de 3,78 L (1 gal E.-U.) peut couvrir jusqu'à 1,5 m² (6 pi²)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STONE MASON |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Coulis et adhésifs |
| Poids du colis | 16.14 lbs |
| Longueur du colis | 7.90 in |
| Largeur du colis | 7.90 in |
| Hauteur du colis | 7.20 in |
| Dimensions: | 7.900in x 7.900 in x 7.200 in |