Aperçu
Carré à combinaison de 6 po.
- Graduations SAE/métriques
- Fiole acrylique
- Tête carrée métallique
- Bouton de serrage autocentreur
- Permet un marquage précis à 90 degrés et 45 degrés
- Fiole simple
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 6 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.30 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 4.10 in |
| Hauteur du colis | 6.00 in |
| Dimensions: | 0.600in x 4.100 in x 6.000 in |