Aperçu
L’équerre combinée avec poignée en plastique 46-012 de 12 po (30,48 cm) est un outil de tracé facile à utiliser. Cet outil comporte une lame en relief en chromage dur dont le revêtement résiste à la rouille, ainsi qu’une fiole facile à lire. Sa poignée est en plastique, rendant l’équerre légère et facile à utiliser.
- Équerre impériale; longueur : 12 po (304,8 mm)
- Lame enduite résistante à la rouille
- Poignée en plastique résistant pour une durabilité accrue
- Graduation engravées profondément plus précises et plus durables
- La fiole de niveau augmente la versatilité
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 12 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.33 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 5.60 in |
| Hauteur du colis | 12.00 in |
| Dimensions: | 0.900in x 5.600 in x 12.000 in |