Aperçu
- Peut être utilisé en tant qu'équerre de menuisier/charpentier et à onglet ou encore en tant que rapporteur
- Marquages permanents faciles à lire
- Fait d'aluminium massif avec rebords usinés offrant une précision maximale
- Revêtement robuste appliqué par poudrage afin d'aider à réduire les éblouissements et accroître sa durabilité
- Comprend un manuel d'instructions complet avec table de calcul pour chevrons
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TASK |
| Longueur du produit assemblé | 7 PO |
| Dimension | 7 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.55 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 8.30 in |
| Hauteur du colis | 8.30 in |