Aperçu
Équerre à angles en acier
- Construction en acier
- Fini epoxy antirouille
- Taille 12 po. x 16 po.
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 16 PO |
| Largeur du produit assemblé | 12 PO |
| Dimension | 12 po x 16 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 1.19 lbs |
| Longueur du colis | 0.20 in |
| Largeur du colis | 12.10 in |
| Hauteur du colis | 16.10 in |
| Dimensions: | 0.200in x 12.100 in x 16.100 in |