Aperçu
Acier trempé de haute qualité pour une grande durabilité et une longue durée de vie. Graduations en relief facilitant la lecture sur le devant et le dos. L’échelle de lecture inversée rend la prise de mesures plus efficace. Fini clair et protecteur, résistant à la rouille.
- Longueur du corps : 24 po x 2 po (609,6 mm x 50,8 mm)
- Longueur de la langue : 16 po x 1 1/2 po (406,4 mm x 3,8 mm)
- Finition bufflée d'un vernis transparent résistant à la rouille
- Graduations et chiffres engravés sur l'acier écroui pour la durabilité et la longévité
- Graduations de 1/16 po et 1/8 po sur le dessus
- Graduations de 1/16 po, 1/10 po et 1/12 po sur le dessous
- Cubage en pied-planches Essex, échelle octogonale, échelle à contrevent et tableau à chevron
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 24 PO |
| Largeur du produit assemblé | 16 PO |
| Dimension | 16 po x 24 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 1.50 lbs |
| Longueur du colis | 24.00 in |
| Largeur du colis | 16.00 in |
| Hauteur du colis | 0.10 in |
| Dimensions: | 24.000in x 16.000 in x 0.100 in |