Aperçu
Carré à angle en acier de 16 po. x 24 po.
- Construction en acier
- Fini epoxy antirouille
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 24 PO |
| Largeur du produit assemblé | 16 PO |
| Dimension | 16 po x 24 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 1.70 lbs |
| Longueur du colis | 0.10 in |
| Largeur du colis | 16.00 in |
| Hauteur du colis | 24.00 in |
| Dimensions: | 0.100in x 16.000 in x 24.000 in |