Aperçu
- Équerre en «T» en aluminium de qualité professionnelle
- Conception robuste et solide avec une tête bien rivetée
- Vous permet de couper et de marquer de façon précise
- Son fini jaune durable est facile à voir sur les lieux de travail et ses gros chiffres et graduations en caractères gras fournissent une lecture facile
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | JAUNE |
| Marque | HOME HANDYMAN |
| Longueur du produit assemblé | 48 PO |
| Largeur du produit assemblé | 2 PO |
| Dimension | 48 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils manuels |
| Poids du colis | 1.66 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 22.00 in |
| Hauteur du colis | 49.40 in |
| Dimensions: | 0.600in x 22.000 in x 49.400 in |