Aperçu
- Conçu pour une résistance maximale aux chocs
- Mandrin aimanté à blocage automatique qui tient toute tige hexagonale ou tout accessoire de 1/4 po fermement en place
- Mécanisme «pousser-tirer» facile à utiliser permettant de retenir et de relâcher les lames
- Compatible avec les lames standards et à changement rapide
- Aimant de qualité industrielle
- 1/4 x 6 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TASK |
| Longueur du produit assemblé | 6 PO |
| Dimension | 1/4 po x 6 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.23 lbs |
| Longueur du colis | 6.00 in |
| Largeur du colis | 0.60 in |
| Hauteur du colis | 0.60 in |
| Dimensions: | 6.000in x 0.600 in x 0.600 in |