Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MILWAUKEE |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Aspirateurs d’atelier |
| Poids du colis | 0.82 lbs |
| Longueur du colis | 3.30 in |
| Largeur du colis | 2.70 in |
| Hauteur du colis | 22.00 in |
| Dimensions: | 3.300in x 2.700 in x 22.000 in |