Aperçu
Cette craie bleue est de haute qualité et facile à utiliser. Le bec verseur se dévisse pour faciliter le versement et la bouteille est carrée pour éviter qu’elle ne roule sur votre surface de travail.
- Bouteille de plastique avec capuchon dévissable
- 8 oz (226,8 g)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | BLEU |
| Marque | STANLEY |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.57 lbs |
| Longueur du colis | 2.10 in |
| Largeur du colis | 2.70 in |
| Hauteur du colis | 7.20 in |
| Dimensions: | 2.100in x 2.700 in x 7.200 in |