Aperçu
Craie de marquage permanente IRWIN pour usage extérieur. Visible même après des semaines d’exposition aux intempéries et à l’usure sur le chantier.
- Noir
- Bouteille de 8 oz (227 g)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | NOIR |
| Marque | IRWIN STRAIT-LINE |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.58 lbs |
| Longueur du colis | 1.60 in |
| Largeur du colis | 2.50 in |
| Hauteur du colis | 6.40 in |
| Dimensions: | 1.600in x 2.500 in x 6.400 in |