Aperçu
Ruban de signalisation pour arpenteurs à déchirement rapide
- PVC (chlorure de polyvinyle) estampé de 0,003 mm
- 0,004 mm d'épaisseur avec estampage
- Résistant à la fissuration causée par le froid jusqu'à -20ºC
- Bleu
- Largeur: 1-3/16 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | BLEU |
| Marque | CH HANSON |
| Longueur du produit assemblé | 3 600 PO |
| Largeur du produit assemblé | 1,19 PO |
| Dimension | po x 300 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.27 lbs |
| Longueur du colis | 3.50 in |
| Largeur du colis | 3.40 in |
| Hauteur du colis | 1.00 in |