Aperçu
Le ruban à mesurer magnétique flexible comprend à la fois des pouces standard et des centimètres métriques. Peut être utilisé sur des surfaces métalliques pour une mesure mains libres. Un mètre de long avec de l'encre rouge et bleue résistante aux UV sur une surface en vinyle blanc.
- Flexible
- Demeure sur les surfaces de métal pour faciliter la prise de mesure
- Le ruban demeure en place pour pouvoir marquer et mettre des références
- Pouces et métrique
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | THE MAGNET SOURCE |
| Longueur du produit assemblé | 39 PO |
| Largeur du produit assemblé | 1 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 0.22 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 3.90 in |
| Hauteur du colis | 6.80 in |
| Dimensions: | 1.100in x 3.900 in x 6.800 in |