Aperçu
STANLEY Ruban à mesurer Fatmax Blade Armor de Stanley (16 pi [5 m]) possède un revêtement sur les premiers 100 mm afin de réduire les risques de bris du ruban de 95 %.
- 11' Bande hors concours
- 1-1/4" lame large pour la lisibilité facile
- Enduit de Blade Armor sur le premier 6" ; maximise la longévité de l'extrémité de crochet
- Le film de polyester de Mylar® prolonge la vie de la lame entière
- La caisse à haute impression d'ABS avec le caoutchouc au-dessus du moule est chantier dur la serrure Dessus-vers l'avant de lame fait fermer à clef et ouvrir une sous-ventrière
- 16" et 19.2" les inscriptions centrales de goujon simplifient les travaux de encadrement
- La poignée de coussin fournit la prise confortable et glisser-résistante
- Encavateurs particulièrement conçus de crochet sur le côté, le dessus ou le bas pour la polyvalence
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 16 PI |
| Type de graduation du ruban | IMPÉRIAL |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.81 lbs |
| Longueur du colis | 2.30 in |
| Largeur du colis | 4.60 in |
| Hauteur du colis | 7.00 in |
| Dimensions: | 2.300in x 4.600 in x 7.000 in |