Aperçu
- Ruban à mesurer métrique avec boîtier Hi-Viz - facile à trouver sur le chantier
- Gradué en noir avec chiffres noirs et rouges d'un coté seulement
- Lame 5 m x 19 mm
- Boitier à la forme unique tenant parfaitement dans la main
- Bouton de blocage commodément placé
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | CRESCENT LUFKIN |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 16 PI |
| Type de graduation du ruban | MÉTRIQUE |
| Dimension | 3/4 x 5 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.51 lbs |
| Longueur du colis | 2.00 in |
| Largeur du colis | 3.90 in |
| Hauteur du colis | 6.00 in |
| Dimensions: | 2.000in x 3.900 in x 6.000 in |