Aperçu
Le sac à grande bouche Benchmark de 35,5 cm (14 po) permet de saisir facilement les bons outils pour le travail.
- Large ouverture
- 15 pochettes à usage multiple
- Coutures renforcé aux points de tension
- 10 fentes élastiques pour les tournevis
- Courroie de bande électrique
- Longueur : 14"
- Largeur : 8"
- Hauteur : 10"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 14 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 10 PO |
| Largeur du produit assemblé | 8 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 1.74 lbs |
| Longueur du colis | 8.30 in |
| Largeur du colis | 15.50 in |
| Hauteur du colis | 2.40 in |
| Dimensions: | 8.300in x 15.500 in x 2.400 in |