Aperçu
- Sac à 10 poches
- 4 grandes poches plus pochettes sur deux anneaux de métal
- Boucle de ceinture en profondeur
- Côtés inversés
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | PROPOUCH |
| Dimension | 10 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 1.14 lbs |
| Longueur du colis | 14.20 in |
| Largeur du colis | 11.40 in |
| Hauteur du colis | 3.00 in |
| Dimensions: | 14.200in x 11.400 in x 3.000 in |