Aperçu
- 4 compartiments principales
- 6 petits compartiments pour ranger les pinces, les clous, les crayons, etc.
- S'ajuste aux ceintures allant jusqu'à 2¼ po de large
- Porte marteau en acier
- Porte ruban universelle
- Cuir suédé ultra robuste
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | KUNY'S |
| Dimension | 10 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 1.31 lbs |
| Longueur du colis | 2.70 in |
| Largeur du colis | 10.10 in |
| Hauteur du colis | 13.80 in |
| Dimensions: | 2.700in x 10.100 in x 13.800 in |