Aperçu
Sac à outils souple de 14 po à ouverture par le haut de Kuny’s comporte 21 pochettes, dont une pochette intérieure renforcée pour couteaux utilitaires ou autres outils, une bandoulière réglable rembourrée, une poignée métallique robuste avec prise en mousse moulée pour un transport facile, ainsi que 21 pochettes multifonctions et 10 boucles maillées pour ranger une grande sélection d’outils et d’accessoires.
- Armature métallique pouvant être retirée ou modifier pour satisfaire vos besoins de rangement en déplaçant les divisions
- Pochette intérieure renforcée de plastique pour couteaux utilitaires ou autres outils
- Poignées de métal robuste avec une prise en mousse ergonomique pour un transport facile
- Un grand espace entre la poignée et le compartiment principal pour un accès facile aux outils
- 21 pochettes multifonctions et 10 boucles maillées pour ranger une grande sélection d' outils et d'accessoires
- Courroie pour l'épaule ajustable et cousiné avec boucle en métal
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | KUNY'S |
| Dimension | 14 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 4.46 lbs |
| Longueur du colis | 16.10 in |
| Largeur du colis | 11.90 in |
| Hauteur du colis | 12.60 in |
| Dimensions: | 16.100in x 11.900 in x 12.600 in |