Aperçu
Les sacs à coulis en vinyle noir sans soudure vous permettent de remplir les joints entre toutes les briques, les blocs et les pierres.
Sac a coulis
- 12"x24"
- Fabrique en vinyle noir sans couture
- Utilise pour distribuer du mortier ou coulis
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MARSHALLTOWN |
| Longueur du produit assemblé | 24 PO |
| Largeur du produit assemblé | 12 PO |
| Dimension | po x 24 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Plancher et carreaux |
| Poids du colis | 0.31 lbs |
| Longueur du colis | 14.20 in |
| Largeur du colis | 6.70 in |
| Hauteur du colis | 1.80 in |
| Dimensions: | 14.200in x 6.700 in x 1.800 in |