Aperçu
Gorilla Waterproof Patch & Seal Spray est un revêtement flexible caoutchouté qui protège de l'eau, de l'air et de l'humidité. La buse de l'applicateur a un motif de pulvérisation contrôlé fournissant une couche propre et uniforme. Une fois appliquée, la formule auto-nivelante couvre en douceur les petits espaces et les fissures assurant une étanchéité à l'eau. Une fois séché, Gorilla Waterproof Patch & Seal Spray peut être peint et résistant à la température et aux UV, ce qui permet des réparations durables!
- Étanche à l'eau, l'air et l'humidité
- Fournit un contrôle du motif de pulvérisation
- Crée un revêtement de protection
- De conception souple et autonivelante
- Peut être peint
- Résistant aux intempéries et au rayons UV
- S'utilise sur les toits, les gouttières, les puits de lumière, les solins, les cheminées, les joints de tuyaux en PVC, les fenêtres, les véhicules récréatifs, les projets de bricolage etc.
- Idéal pour une utilisation sur le métal, le béton, le bois, l'aluminium, la brique, le carrelage, les tissus, le caoutchouc, le verre, etc.
- Couleur: noir
- 453 g (16 oz)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | GORILLA |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Peinture |
| Poids du colis | 1.33 lbs |
| Longueur du colis | 2.80 in |
| Largeur du colis | 2.70 in |
| Hauteur du colis | 9.30 in |
| Dimensions: | 2.800in x 2.700 in x 9.300 in |