Aperçu
Cartouche 10oz Seamermate Gris
- 12 unités par boite
- Qualité premium
- Lien permanent garantie
- Peinturable (permet temps de remède 24hr)
- Applicable sous l'eau
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | GRIS |
| Marque | SEAMERMATE |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Peinture |
| Poids du colis | 0.92 lbs |
| Longueur du colis | 1.80 in |
| Largeur du colis | 2.00 in |
| Hauteur du colis | 12.10 in |
| Dimensions: | 1.800in x 2.000 in x 12.100 in |