Aperçu
- Fabrication à partir d'acier rapide trempé, résistant à la chaleur et au frottement avec corps et capsule en alliage robuste
- Résistance et durabilité exceptionnelles ainsi que résistance au bris pour la sécurité de l'utilisateur
- Coupe toutes les sortes de bois, métal ou plastique à l'aide d'une perceuse à main ou à colonne
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 4,5 PO |
| Application | BOIS, MÉTAL ET PLASTIQUE |
| Largeur du produit assemblé | 4,5 PO |
| Dimension | 4-1/2 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 1.18 lbs |
| Longueur du colis | 2.10 in |
| Largeur du colis | 4.90 in |
| Hauteur du colis | 4.80 in |
| Dimensions: | 2.100in x 4.900 in x 4.800 in |