Aperçu
Fabriqué à partir d'acier rapide trempé, résistant à la chaleur et au frottement avec corps et capsule en alliage robuste, cette scie-cloche bimétallique Benchmark, offerte seulement chez Home Hardware, a une capacité, une durabilité et une résistance aux chocs exceptionnelles pour la sécurité de l'utilisateur. Coupe toutes les sortes de bois, métal ou plastique à l'aide d'une perceuse à main ou à colonne à une profondeur de coupe de 1-5/8" (41 mm).
- Fabrication à partir d'acier rapide trempé, résistant à la chaleur et au frottement avec corps et capsule en alliage robuste
- Résistance et durabilité exceptionnelles ainsi que résistance au bris pour la sécurité de l'utilisateur
- Coupe toutes les sortes de bois, métal ou plastique à l'aide d'une perceuse à main ou à colonne
- Profondeur de coupe de 1-5/8" (41 mm)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 6,31 PO |
| Application | BOIS, MÉTAL ET PLASTIQUE |
| Largeur du produit assemblé | 6,31 PO |
| Dimension | 6-5/16 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 2.16 lbs |
| Longueur du colis | 2.10 in |
| Largeur du colis | 6.90 in |
| Hauteur du colis | 6.80 in |
| Dimensions: | 2.100in x 6.900 in x 6.800 in |