Aperçu
Cette scie japonaise à double tranchant est dotée d’une lame mince et flexible pour des coupes affleurantes et de finition précises, ainsi que d’une poignée coussinée ergonomique pour un confort accru.
- Lame souple pour coupes à ras et coupes de finition
- Assemblage lame et poignée pour changement rapide de la lame
- Lame mince pour plus de précision et meilleure finition
- Nouvelle poignée coussinée de conception ergonomique pour le confort
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 10 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils de coupe et scies |
| Poids du colis | 0.74 lbs |
| Longueur du colis | 1.60 in |
| Largeur du colis | 4.80 in |
| Hauteur du colis | 14.50 in |
| Dimensions: | 1.600in x 4.800 in x 14.500 in |