Aperçu
Découvrez une plus longue portée et un fonctionnement confortable comme jamais auparavant avec notre nouvelle scie à métaux tubulaire. Cette scie à métaux est livrée avec un cadre tubulaire robuste pour un fonctionnement pratique et précis. La lame haute tension permet une meilleure capacité de coupe et des angles de lame réglables. Alors achetez-en un aujourd'hui et profitez d'une totale tranquillité d'esprit avec cette scie à métaux fiable!
- Cadre tubulaire robuste offrant résistance et durabilité
- Muni d'une lame en acier au carbone haute tension pour une coupe plus facile et plus précise
- Lame en alliage de 12 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME ESSENTIALS |
| Dents par pouce | 24 |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Travail du métal |
| Poids du colis | 0.65 lbs |
| Longueur du colis | 16.80 in |
| Largeur du colis | 5.50 in |
| Hauteur du colis | 5.30 in |
| Dimensions: | 16.800in x 5.500 in x 5.300 in |