Aperçu
Scie à queue d'aronde
- La poignée réversible permet aux utilisateurs gauchers et droitiers de scier dans l'une ou l'autre des directions
- Poignée à déport latéral
- Pour couper le bois et le plastique
- Dents minces, affûtées en biseau et extra dures; dos en acier léger pour plus de rigidité
- Lame de 60 mm de profondeur placée à angle afin de permettre des coupes affleurantes
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BAHCO |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 10 PO |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils de coupe et scies |
| Poids du colis | 0.50 lbs |
| Longueur du colis | 1.70 in |
| Largeur du colis | 2.60 in |
| Hauteur du colis | 14.80 in |
| Dimensions: | 1.700in x 2.600 in x 14.800 in |