Aperçu
- Profondeur de la gorge de 3-1/2 po
- Coussinets de serrage larges
- Prise ergonomique
- Barre en acier de 36 po
- Se transforme facilement en un écarteur avec un simple bouton-poussoir
- S'utilise d'une seule main
- La barre se déplace vers le bas lors du serrage
- Force de serrage uniforme
- Serrage sécuritaire sur les objets arrondis
- Pression de serrage maximale de 220 lb
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 36 PO |
| Dimension | 36 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 3.39 lbs |
| Longueur du colis | 9.80 in |
| Largeur du colis | 46.40 in |
| Hauteur du colis | 1.90 in |
| Dimensions: | 9.800in x 46.400 in x 1.900 in |