Aperçu
Cette serre-joint à onglet pour coin permet de réaliser des onglets et des joints bout à bout, tout en laissant le joint entièrement exposé pour la correction, la cheville, le collage ou le clouage. Des broches réglables indépendamment permettront d'assembler des pièces de différentes largeurs.
- Pour collage, clouage et coupe d'onglet
- Corps en acier coulé
- Peut contenir jusqu'à 2 7/8 po de large
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 2,88 PO |
| Dimension | 2-7/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.44 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 8.60 in |
| Hauteur du colis | 6.10 in |
| Dimensions: | 1.100in x 8.600 in x 6.100 in |