Aperçu
Cette pince à chaîne permet de se fixer autour d’objets de forme irrégulière ou gênante. Elle peut maintenir en place deux pièces ou un groupe de matériaux pendant que vous soudez.
- Maintient et serre des objets de n'importe quelle forme et de n'importe quelles dimensions
- Chaîne de 18 po/455 mm de longueur, rallonge de chaîne disponible
- 9 po/225 mm de longueur
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | QUICK-GRIP |
| Longueur du produit assemblé | 9 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.76 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 4.40 in |
| Hauteur du colis | 11.60 in |
| Dimensions: | 1.100in x 4.400 in x 11.600 in |