Aperçu
Il se glisse facilement sous la planche et la soulève et la maintient en place tout en la clouant. Elle est dotée d'une surface antidérapante en damier qui assure la traction du pied. Elle est également dotée d'un dispositif de redressement automatique qui la rend prête à l'emploi sans avoir à tâtonner.
- Moulé d' aluminium traité à la chaleur
- Facile a utiliser, partie frontale mince pour faciliter le levage du panneau
- Lève et maintient le panneau durant le clouage.
- Surface anti-dérapante pour une meilleur traction
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MARSHALLTOWN |
| Longueur du produit assemblé | 12 PO |
| Largeur du produit assemblé | 5 PO |
| Dimension | po x 5,25 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils manuels |
| Poids du colis | 1.42 lbs |
| Longueur du colis | 5.70 in |
| Largeur du colis | 11.60 in |
| Hauteur du colis | 4.70 in |
| Dimensions: | 5.700in x 11.600 in x 4.700 in |