Aperçu
11 Pocket Petit Tablier à outils rose avec poches plates cousues et 2 anneaux marteau en cuir. Spécialement conçu pour les tailles de 26 po et plus.
- 11 poches cousues à plat
- Ceinture tissé avec boucle
- 2 portes marteaux en cuir
- Couleur: rose
- Taille réglable de 30 à 50
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | PROPOUCH |
| Dimension | 11 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 0.86 lbs |
| Longueur du colis | 3.00 in |
| Largeur du colis | 13.00 in |
| Hauteur du colis | 8.90 in |
| Dimensions: | 3.000in x 13.000 in x 8.900 in |