Aperçu
- Fabriqué de denin durable
- Cousu en points barres et avec double coutures aux point strategiques
- Pochettes pout outils
- Grandeur : 48 cm x
- 3 poches larges et 1 poche intérieure
- Lanières de 120 cm en longueur pour attacher autour de la taille
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME HANDYMAN |
| Longueur du produit assemblé | 19 PO |
| Largeur du produit assemblé | 11 PO |
| Dimension | 3 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 0.46 lbs |
| Longueur du colis | 11.40 in |
| Largeur du colis | 9.40 in |
| Hauteur du colis | 1.40 in |
| Dimensions: | 11.400in x 9.400 in x 1.400 in |