Aperçu
Coussin en coton pour meuleuse de table
- Idéal pour polir
- 6" x 1/2"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 6 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 6 PO |
| Dimension | 6 po x 1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.22 lbs |
| Longueur du colis | 0.50 in |
| Largeur du colis | 6.30 in |
| Hauteur du colis | 7.10 in |
| Dimensions: | 0.500in x 6.300 in x 7.100 in |