Aperçu
- Support à boucles et crochets de haute qualité offrant une durabilité accrue
- Montage à 3 vis
- S'adaptant aux ponceuses orbitales aléatoire Dewalt, Porter Cable et Makita
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Longueur du produit assemblé | 5 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 5 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.21 lbs |
| Longueur du colis | 1.30 in |
| Largeur du colis | 6.00 in |
| Hauteur du colis | 6.80 in |
| Dimensions: | 1.300in x 6.000 in x 6.800 in |